Неймовірно щасливі створювати речі для вас та отримувати такий зворотній зв'язок.

Ви чарівні 🤍

Artemiy Olgovich
Mar 17th, 2023

Добрий день! Вчора отримала кофтинки для свого сонечка. Ви б бачили який вiн щасливий!)) А ще дуууже класно, що взяла одразу двi. Худi з чоловiчої колекцiї просто вогонь-любов! Воно крутезне! Дуже-дуже вам вдячнi)). Ви робите неймовiрнi речi.

Iulia Shepet
Nov 18th, 2022

Добрий вечiр TubaDuba, надiюся, що ви в теплi i безпецi. Хотiла вам подякувати за чудову сукню, КОЖНОГО разу коли я в нiй виходжу кудись - завжди отримую комплiменти. Про особистi вiдчуття я взагалi мовчу, то любов))

Веронiка
Nov 7th, 2022

Сьогоднi перший раз вдягала нове плаття, воно чудове! Сидить iдеально i дуууже тепле, я навiть не очiкувала:) Тепер нове найулюбленiше плаття))

Colleen Flynn
Oct 23rd, 2022

Yay! Thank you TubaDuba for this beautiful tunic. Thank you again! I wore my tunic yesterday and recieved so many complements!

Жанна Нефёдова
Oct 11th, 2022

Отримала сукню. Вона неймовiрна!!! Навiть краще, нiж я уявляла. Безмежно вдячна за вашу роботу!))

Olesya
Sep 29th, 2022

Я сьогоднi забрала плаття! Воно просто надзвичайно неймовiрно пречудове! Слiв бракує, щоб висловити свою радiсть! Воно настiльки красиве i поєднує в собi стiльки образiв, але як би не носила - все одно почуваєшся в ньому божественно! Воно справдi ТЕ ЄДИНЕ i дуже менi пасує)). А з максi довжиною стало навiть ще красивiше, нiж в оригiнальному варiантi). Воно iдеальне! Дякую, що пiдтримали i втiлили мою мрiю! Вiд всiєЇ душi БлагоДарю!

Олена Нiкольська
Sep 21st, 2022

Дуже дякую вам за костюм! Дизайн, колiр i тканина - прекраснi! Костюм класний, я в ньому також).

Єлизавета Бубело
Aug 20th, 2022

Сказать, что я плачу от счастья - это ничего не сказать. Это божественная одежда, аналогов не видела нигде (они наверняка есть, но среди массы предложений на нашем рынке ничего подобного нет). Все подошло по зимним платьям, даже дети в восторге, кричали вчера вау, какая мама красивая)))

Tetiana Che
Aug 7th, 2022

Ну дуже менi подобаються вашi вироби. Я навiть вирiшила роздати свiй одяг "такий як у всiх" i носити тiльки одяг такий, який вiдшиваєте ви!

Ivanova Dasha
Jul 27th, 2022

Дякую за класний одяг! Коли купила - тиждень не знiмала. Одяг, який хочеться носити весь час. Зручно, гарно, i вiдчуваю любов людини, яка робила одяг.

Julia
Jul 19th, 2022

Чтоб вы понимали, в ваши наряды влюбилась вся моя семья, дети уже выбирают себе. И мои подруги тоже. А я понимаю, что именно в ваших работах - отражение моей настоящей сущности. и именно в ваших произведениях я везде буду чувствовать себя собой и дома.

Inna Shtefan
Jul 17th, 2022

Штанцi просто супер! Одразу згадала дитинство, коли кружляла у широких сукенках). Гарно сидять i дуже зручнi! Дякую!

Julia V.
Jul 1st, 2022

Дякую вам за сукню, вона надзвичайна. В нiй не жарко i вiдчуття як друга шкiра, настiльки вона легка до тiла))

Maria_Menzhunova
Jun 28th, 2022

Дівчата, сьогодні я отримала сукню.

Щиро дякую Вам! Сукня наче обіймає мене добром та любов'ю. А ще мені зараз спало на думку, що ця сукня наче оберіг. Дякую за Вашу місію у цьому світі, дякую, що створюєте чарівний одяг - це любов!

ОлесяОлеся
Jun 27th, 2022

Привiтик! Я, чесно кажучи, саме такоЇ  iдеальноЇ сукнi i очiкувала, вже не знаю чому)) але вона I Д Е А Л Ь Н А! В мене все))) Дякую вам величезне, я дуже рада, що нарештi зробила замовлення. I я впевнена, що вона буде поруч багато рокiв).

klndscsm
Jun 18th, 2022

Доброго дня

Хотіла ще вам написати, що це найзручніше і найкрасивіше вбрання для мами маленької дитини. Дуже практично у пранні, коли малий встає і тримається за спідницю і вона з тебе не злазить у найнесподіваніший момент) не спотикаєшься та не наступаєшь на спідницю, а ми в селі на секундочку) не жарко, і не холодно, годувати грудьми то взагалі з легкістю, а у кишені поміститься і іграшка, і телефон і купа всього, якщо терміново треба бігти. І при цьому я відчуваю себе дуже красиво і вибагливо, а не як баба з клунками, вибачте за каламбур, матусі зрозуміють))) це вже друге моє вбрання від вас, і я дуже задоволена якістю та філософією вашої справи. Дякую

ВИШИТI ПРИКРАСИ
Jun 2nd, 2022

Вiтаю! Отримала сукню. Дуже вам дякую! Все дуже красиве i якiсне, як i завжди! Це як часточка дому, я навiть розплакалася, сукня сiла iдеально. Ще раз дуже вам дякую!

Nataliia
May 31st, 2022

Добрый день! Платье добралось до Германии! Я безумно рада! Такие вещи - как глоток воздуха, будучи не дома!. Спасибо Вам!)

Natali Koval
May 13th, 2022

Перепрошую за довгу вiдповiдь! Цi днi були дуже насиченi для мене. Сукня не так давно до мене потрапила, тому що той друг, який мав привезти ЇЇ, через вiйськовий стан не змiг це зробити. Сукня довго подорожувала поштами, вже навiть подумки змирилась, що вона до мене не дiйде, але близько мiсяця тому вона таки приЇхала в Туреччину разом з моєю подругою. Все гарно, сукня красива, зручна i цiкава! Дякую вам. Я задоволена.

Дар'я
Apr 22nd, 2022

Добрий день! Отримала, помiряла, сiло iдеально! Зручнi i приємнi до тiла. Осьо перечiкую повiтряну тривогу у них. Дякую за роботу, штанцi iдеальнi!

lilia mikh
May 4th, 2021

Добрий день!! Отримала! Задоволена! Кохання з першого погляду!

Ви найкращі! Дяка вашій команді!

Ася Шевцова
Apr 30th, 2021

Забрала сукню, дякую, вона прекрасна. Вона в мене асоціюється із квітучим

деревом, справжнє втілення весни) Вона якась дуже легка і поітряна

Наташа
Apr 29th, 2021

Получила костюм и рубашку. Просто космос, спасибо большое. Костюм очень удобный и тактильно приятный, рубашка тоже просто восторг.

И рубашка замечательно смотрится с брюками из костюма, что тоже очень приятный бонус)

yaroslava kramarenko
Apr 28th, 2021

Спасибо вам большое за кимоно и юбку-брюки. Сегодня забрала и улетаю с ними.

Они прекрасны, цвет, ткань, как сидит, все очень понравилось

ksusha
Apr 28th, 2021

Получила штанишки. Это чистый кайф. Очень удобно, большое спасибо.

Очень комфортно. И до конца беременности точно будет идеально

elena antybysh
Apr 24th, 2021

Спасибо вам большое за крутую вещь, уверена, она станет любимой

оля колос
Apr 22nd, 2021

Добрый день! Получила вчера комбинезон1 Он замечательный!

И упаковка тоже. Спасибо большое! Я в восторге!

pro.krasu
Apr 21st, 2021

Здравствуйте! Спасибо большое, получила юбку, очень довольна!

Она такая классная. Я в восторге!

Тетяна Трощинська
Apr 13th, 2021

Все чудово, задоволена дуже! 

Марися Атаманенко
Apr 11th, 2021
Отримала, розгорнула і посміхнулась ... Все як я люблю - з душею! Тканина приємна, листівка з чудовими словами, а за пахощі - окреме ДЯКУЮ!
Юля Плетінка
Apr 5th, 2021
чудові сукні! а я їх замовила три: собі і подругам! комфортно, красиво, оригінально! і на цьому я,очевидно, не зупинюсь ;)
оформлення посилки - окрема пісня! :)
а від сайту я взагалі кайфую )))
так що дякую Tuba-Duba! <3
oksana kaliuzhna
Mar 10th, 2021

Отримала сукню, вже і приміряла, вона чудова! Дякую Вам.

Ольга Юрчишин
Feb 8th, 2021
Плаття шикарне))) дякую! Дуже великий вибір кольорів, вибір можливостей самого плаття (для облягання, для приховування, для вільності) - це круто
Irina Kokota
Jan 6th, 2021
Девочки, я в восторге от своего красного платья! Прекрасное качество и на фигуре сидит отменно - я давно искала такую вот "простую женственность". Спасибо за то, что помогли мне определиться с цветом и размером... Не покупка, а удовольствие!
Анна Колыхалина
Dec 4th, 2020
Благодарю Вас за быструю доставку платья.
Я шоке...от качества,красотище...
То , что хотела(чесно даже не очень верила ,но супер).
На мои параметры тютенька в тютеньку
Ну ...и за подарочек благодарю-приятно. Запах искала такой. Всем угодили.
Успехов Вам.
:)))))
Anna Maltseva
Nov 20th, 2020
Очень крутая идея, скоро точно пополню ряды ваших клиентов!
Марія Гриненко
Nov 16th, 2020
Дуже вдячна Вам за чарівну та казкову сукню!Бажаю творчих успіхів та багато вдячних клієнтів.
Валентина Вовченко
Nov 2nd, 2020
Это восхитительное отношение, скоростная доставка и отличное качество!
Maryna Ostroverkhova
Oct 24th, 2020
Приятное общение. Ответы на все вопросы. Консультация по выбору ткани. В итоге - великолепное платье и прекрасное настроение. А подарочный набор - это ещё и праздник! Вот что такое "Tuba-Duba"
Анна Романченко
Oct 19th, 2020
Чудові сукні, дуже приємний матеріал до тіла, а головне те, якою енергетикою вони наділені:) Обов'язково замовлю ще й на зиму теплу тубу, дякую, що ви такі є)
Oksana Danilyuk
Sep 28th, 2020
Сегодня я получила свое волшебное платье Туба-дуба. Сказочная кудесница, Иннушка... Сказать что я в восторге - просто сказать, но не передать того, что я чувствую... Платье - моё. Как вторая кожа. Запах подарка к платью не даст мне сегодня уснуть помимо моего желания и поможет завершить начало важного для меня дела. А записка Вселены... Она настолько в нужный момент... Сейчас мы живём на опушке леса и во дворе 2 дома. Один из них переделываем, замазываем глиной, он будет тем самым творческим пространством, что от слова творить, из записки про Вселену. Благодарю тебя, прекрасная дева! Благодарю Вселенную за вдохновение от соприкосновения с твоим творчеством. Не смущайся, пожалуйста, я искренне у тебя учусь так истинно передавать любовь.
Татьяна Шульга
Sep 16th, 2020
Платье просто чудесное...в нем хочется взлететь..спасибо Tuba-Duba!)) очень жду тёплые варианты, зима - прекрасный повод украсить собой планету))
Катюша Гладкова
Aug 20th, 2020
Платья фантастические!!! Ощущение осени на коже, очень глубокие цвета!!!! Я в сильнейшем восторге� боюсь, что словами не передать! Вдохновения всеобъемлюющей божественной любовью на творения новых платьев! Надеюсь, что у меня это только начало и первое знакомство с этим невероятным ощущением в них� благодарю�
Anastasiia Lavrenishina
Aug 18th, 2020
Долго присматривалась к тубам и, наконец, решилась. Меня покорили тубы с рукавами и, вообще, та осенняя фотосессия. Посылка пришла и я не сразу ее открыла. Думала, ну че там - туба и туба. А потом... Во-первых, сама подача. Платье пахло Индией. Какой-то очень вкусный запах шел от аромапалочки, положенной в посылку. Во-вторых, милая открытка-настроение. В-третьих. Я одела платье и почувствовала какой-то прилив сил что ли. Захотелось бегать, плясать, накрасить губы и, вообще, всего сразу. Ношу платье по дому, потому что "сижу дома"))) На него удобно наматывать слинг. В нем в принципе удобно. Я подумывала вышить на платье рисунок, но решила, что оно прекрасно в своей простоте. Вообще, лучше всего носить его на голое тело и ходить босиком. Начинаю мечтать о следующих платьях) Спасибо, Инна! Твори добро)
Anastasiya Chmil
Aug 11th, 2020
Мягко, уютно и потоково. Благодарю за волшебство. Долго боялась сотворить свое туба-платюшко. держала эту ткань крутила, мучалась... А потом подумала что важна все таки простота и легкость в этом процессе, взяла ножницы и сделала это)
Мое туба-платье любит когда я в нем сплю
Киени Анна
Jun 28th, 2020
Здравствуйте опять...)))
Сегодня забрала посылочку. Что могу сказать? - Ваши платья они НЕВЕРОЯТНЫЕ! Не понимаю, как я все это время была без него! Пересмотрела образцы (очень отличная идея вместе сзаказом отправлять образцы тканей) теперь еще хочу штук эдак пять-шесть платьев! И готовых, и самой попробовать сделать! В общем - ВЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ!!!
Большущее спасибо вашей команде!
Надеюсь, что будет возможность сделать фото в поездке. Постараюсь отправить фото!

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
Процветайте, радуйте и вдохновляйте!

С ув. Аня)
Kateryna Dmytrieva
Jun 24th, 2020
Добрый день! Получила! Безумно приятно) так мило упаковано..) такое удовольствие получила, распаковывая посылку) спасибо за палочку..и за образцы ткани..и за открытку .. И за платье в конце концов! Оно обалденное)
Iren Kukhar
Jun 5th, 2020
Привіт! Отримала вчора свою помаранчеву тканинку) Я давно уже так не раділа речам, як учора, хотілося стрибати і пищати як маленька дівчинка) Дякую дуже!!! І за тканинку, і за листівочку, і за палички-пахнючки, і особливо за приклади кольорів!! Обов*язково буду замовляти ще) Натхнення вам!!
Irenne Violet
May 29th, 2020
Доброго времени суток)
Хотела поблагодарить Вас.. но даже слов найти не смогу, ибо это нечто большее чем платья..
..а платья просто прекрасны, я в них абсолютно и совершенно влюбилась.. и ткань, и то, как они образуют силуэт и ощущения в них.. и конечно захотелось еще ворох разновидностей по цвету и длине.. и в следующем месяце еще 2 у вас закажу.. мне на пробниках приглянулась пара оттенков...
...но самое главное.. я когда развернула сверток, просто обомлела.. эта отдельно обернутая в ткань палочка и открытка... само по себе так мило и замечательно, но суть открытки...
..дело в том, что совсем недавно меня покинула родная душа.. моя маленькая черная кошка.. я даже описать не смогу кем она была для меня.. настолько близким комочком любви и тепла.. да и такие чувства - они настолько индивидуальны, никакими словами это не опишешь..
случилось это в начале сентября.. я тогда примерно вам писала, чтобы заказать платья.. но после всех событий и думать забыла.. поэтому пропала и обратилась позже...
..и вот, хочется верить, что вашими руками, мне пришла от нее весточка.. именно такую открытку вы решили именно мне отправить.. хотя ведь были и другие...
... я и плакала и улыбалась одновременно... момент волшебства... и благодарю Вас за это...
Alena Egorova
May 19th, 2020
Иннушка, привет) И да - фиолетовое клеш ПОЛУЧИЛОСЬ, нет предела моей радости, вот правда - тканюшки волшебные, они сами шьются))) Благодарю, дорогая, за такие ЧУДА ЧУДНЫЕ ✨
Alena Egorova
Feb 29th, 2020
Действительно волшебные тубы, удивительные ткани, невероятно теплые эмоции от общения с Теми, кто помог познакомиться с этой неземной одеждой! Благодарю Вас, Чудесные, что открыли для меня этот уютный мир и отдельно - за Ваше славное, доброе и такое родное отношение :)
В платье-клеш влюбилась с первого взгляда - однако подумалось (и почувствовалось :) ), что хочу сделать его сама. Получила подробную консультацию по поводу выбора ткани и ее расчета, а через день моя первая Туба была уже у меня. Пусть и не сразу, но платье пошилось как будто само собой :) Радости моей не было предела!
В последнее время - уже после двух заказов - сайт Туба-Дуба у меня едва ли не самый активно открываемый)) Приятно смотреть на платья и тубы, представляя себе, какую тканюшку купишь следующей, и какую модель хочется воплотить...
Тубы - это ткань-Любовь, ткань-Защита, ткань-Радость. Это удивительно и прекрасно. Вот такое вот признание получилось :) Спасибо, Дорогие!
Oleksandra Tytar
Feb 28th, 2020
добрый. да, все получила и ношу. извините, не сразу дошли руки написать ответ
очень понравился запах и упаковка. ткань приятная наощупь. спасибо за подарочек )) и пробники - хорошая идея. покажу подругам.

в оранжевом платье немного непривычно, что сползает верх. сверху нет фиксации и кроме как все закинуть назад и оголить спину я не придумала как его носить
в зеленом лично мне не хватает длины. я знаю, они одинаковой длины, но для оранж.модели подошло а для зеленого хочется в пол, ну с учетом грязи.. )) то есть до лодыжки. а трикотаж подскакивает и подкручивается. в общем, вы поняли..

все остальное очень нравится. и в целом чувствую себя очень женственно и хорошо в них. довольна!
спасибо вам.
Ирина Данилейко
Feb 12th, 2020
дякую за чудову сукню! колір став справжнім приємним сюрпризом, оскільки на сайті "кирпичного" кольору не було, тому я й не знала яким він є насправді ) окреме спасибі за оформлення і каталог кольорів! вже вибираю наступну сукню і роблю подругам розсилку з посиланням на вашу сторінку)
Ялта Крымова
Feb 2nd, 2020
не обязательно понимать всю индийскую культуру, чтобы понимать... что платье-туба делает из человека - женщину! каждая молекула внутри меня ощущает себя женской женщиной по-настоящему женской! примерно такие ощущения я испытаваю в то время, когда одета в платье-тубу. я себе заказала пока что два - с капюшоном и без. их трансформирующиеся возможности это нечто! это как.. "вот, да, это то, о чем я мечтала!". под любое настроение, состояние...под погоду, и прочую верхнюю одежду. моя любимая одежда теперь - это туба-дуба! так и хочется пропеть :)
Екатерина Дороганова
Nov 25th, 2019
Удивительная вещь, эта туба!) Получила платье в подарок, и была приятно удивлена насколько оно мне понравилось. Ткань очень приятная к телу, мягкая и даже пахнет удивительно))) Безумно рада, что теперь и я обладательница одного из ваших замечательных товаров.!!!
Dartsya Borhes
Nov 2nd, 2019
В изделиях от Tuba-Duba я каждый раз чувствую себя особенно.
Взаимодействие тоже понравилось, все оперативно и слажено. Спасибо
Светлана Павличук
Oct 2nd, 2019
Несколько месяцев я просто смотрела на увлечение моей дочери,на то,как постепенно её подруги одевались в прекрасные ткани ,и с ними начинали происходить приятные изменения, наполненные новыми ощущениями,новыми энергиями. Всё это очень радовало и вызывало чувство гордости, что дело,которым занимается Инна , дарит столько тепла другим людям.
И вот в начале лета дети приехали к нам в гости и подарили мне несколько таких платьев. И ,действительно, что-то произошло с моей женской сущностью внутри. Одев их единожды,больше не хочется носить ничего другого. Очень комфортно,уютно,при этом тело дышит и как будто забывает о том,что есть другая одежда,которую так тщательно выбирала в магазинах и готовилась к новому летнему сезону. В результате, я всё лето проходила в этих прекрасных платьях и заметила одну вещь:мне не хочется влазить в брюки( а это была чуть ли не единственная часть моего гардероба),во мне появилось больше женского.Действительно, включается настоящая женская энергия ,хочется заниматься творчеством во всём,будь то готовка нового блюда или даже уборка в доме,хочется чего-то нового ,оригинального.И я чувствую,что мои платьица играют в этом определённую роль. Спасибо Инночке и Вселенной за ещё одно открытие в моей жизни.
Ольга Брага
Aug 5th, 2019
Туба-для меня это оберег с тонкой энергией и силой я бы назвала одним словом ОКУТЫВАНИЕ)))!!!!!!!!!
Yana Makushina
Aug 2nd, 2019
Отличное платье:)))! Качество супер:) Очень приятное общение по телефону:) молодцы:)!
Tatiana Balashova
Jul 20th, 2019
Спасибо спасибо спасибо! только сегодня открыла посылку, и это просто удивительное платье!!!!
фантастический насыщенный глубокий цвет, оно село по фигуре просто великолепно, и я чувствую себя в нем настолько комфортно, как мало в какой одежде!
и еще спасибо за чудесные маленькие подарочки, образцы ткани так приятно перебирать в руках... и палочка ароматная и открытка, так приятно на самом деле!
и так ощущается ваше вдохновение и талант! спасибо вам огромное!
вот только по Парижу в нем пока не очень-то получится погулять, тут уже так холодно)))) ну ничего, зато в доме в нем так уютно и тепло!!!!!!!!
Анна Козарь
Jul 17th, 2019
Хочу поблагодарить Инночку за воплощение отличной идеи.
Долго мы с ней обсуждали, выбирали цвет, длину, размер.
Я до конца не понимала, как это пречудеснейшее платье будет сидеть на мне.
А когда одела, то поняла, что это платье на 1000% мое. Волшебная одежда, красивая упаковка, очень приятный подарочек.
О чем еще может мечтать любая девушка?
Елена Пономарева
Jul 9th, 2019
Путь моего платья ко мне был непростым)
но как все нужное в жизни оно случилось со мной спонтанно и легко!
Пару месяцев назад я узнала о существовании платья туба) и записала его в свой список желаний!
Однажды вечером увидела сообщение, что планируется доставка платьев в Москву.
Особо не задумываясь, кто там заберет посылку для меня, заказала. Нашелся друг, готовый помочь.
И вот заветный сверток у меня!
Первое впечатление знаете какое)?
Заказывала платье, а получила мешок подарков� ароматная палочка пропитала своей приятностью сверток, а открытка-записки маленькой всеЛены- просто чудо!!! Очень отозвались слова, которые в ней написаны, и там про мой месяц, про июль..)) Приятно!!
Про главное- про платье хочу сказать, что в нем очень приятно быть, ощущать его мягкость на теле- сплошное удовольствие! В нем можно пойти куда-то, побыть наедине с собой, слушать свои желания, мечтать, быть в романтичном настроении.. В общем, на все случаи жизни�
Рада знакомству с Инной и ее платьями. И еще, спасибо за наборчик лоскутков- легко будет выбрать цвет нового платья!
Успехов и спасибо!!
Оксана Клименко
May 11th, 2019
Добрый вечер!
Спасибо, кофта-туба просто находка Обязательно закажу еще у вас вещи на лето!
Anna Karamanova
May 10th, 2019
Получила платье!)) Оно прекрасно!)))
Такое красивое, уютное и динамичное - то одну выпуклость облегает, то другую)))
мне очень нравится) и спасибо за подарочки и отдельное спасибо за образцы тканей, я задумываюсь над зимним платьицем и с ними это делать ГОРАЗДО проще))
Вы умницы там))
Наталья Матвиенко
Apr 7th, 2019
Добрый день, Лена и команда Туба Дуба!

Посылку получила. Очень красивое платье, по фигуре лежит отлично: что не нужно - скрывает, что нужно - обтягивает.
Благодарю за очень проникновенное послание, за душевную упаковку, а запах!!!... Прохладный серый осенне-зимний вечер наполнился яркими красками, нежными мажорными нотками. После сложной рабочей недели появилось понимание, что есть силы и ресурс украсить собой планету. Благодарю Вас!

Спасибо за образцы новых уютных зимних тканей.
Anna Danilchuk
Apr 2nd, 2019
Хорошие мои! Солнечные! Творческие!
Я с огромным нетерпением дождалась сегодняшнего дня, чтобы забрать посылку с платьем! Оно просто невероятно волшебное, очень уютное и теплое! Я не представляю, как вам это удается, но это не просто платья, в них есть душа ))) чистая и светлая душа!
Огромное вам спасибо! 😘

С размером все отлично (получилось немного длинее ожидаемого, но так даже лучше). Немного позже вышлю фотки себя счастливой в платье
Ksenia Kutsaya
Mar 21st, 2019
Здравствуйте. Получила сверток с волшебством:)спасибо спасибо спасибо. По-кошачьи теплое, доброе и мелодичное платье:) Нырнула в него и не хочу выныривать обратно. Вдохновений вам, не капризных полотен и невредных покупательниц. Хочу еще:)
Валентина Олейник
Mar 20th, 2019
Добрый день!Я с радостью поделюсь впечатлениями от заказа.Спасибо Вам огромное за такую чудесную упаковку..за маленькие ароматные подарочки...очаровательную открытку...очень тепло и прятно.О платье)))..я еще учусь с ним взаимодействовать))).. оно на меня не село так как я ожидала...ткань плотная и на спине делаются складки...у меня крысеныш сфинкс живет ,часто перебирает свои складочки кожи..теперь мы можем это делать вдвоем)))..вообщем, как-то морщится оно на мне ,с ростом169см мой вес 50кг...и бедра не широкие..но не хочет платьице сидеть и все))ищу варианты..может быть под пояс...может Вы подскажите как с этой тканью общаться))).Может его постирать и оно мягче ляжет?
В любом случае,я Вам желаю вдохновения,Вы создаете интересные модели и пожалуйста продолжайте творить !
Нюра
Mar 14th, 2019

Добрый вечер, дорогие мои! Я просто не могу не поделиться своим счастьем! Но начну с начала, ибо эмоции просто переполняют! Признаюсь честно, день мой сегодня не задался - много работы, мало получалось, с чем-то вовремя не справилась, совершенно безрезультатные встречи, какой-то абсолютно нездоровый пульс дня и общее его состоянте... И вот иду я за своей посылкой, вся пропитанная какими-то тяжелыми эмоциями и думаю о том, что сейчас еще и платье мне не подойдет... Посылку забрала, предварительно заглянув в щель конверта тот ли цвет, на всякий случай (примерять-то я его в отделении Новой Почты точно не буду), иду домой. Уже легче от волшебной бумажной упаковки в руке. Приношу домой, распаковываю... и тут я понимаю, что даже если платье и не подойдет мне, в этот конверт вложено столько любви и заботы, что все мои дневные трудности уже кажутся какой-то мелочью и ерундой! Спасибо вам огромное, что вы не просто выслали мне платье, вы подарили кусочек себя и того творческого духа, что царит у вас в мастерской и того чистого синего неба, что живет в ваших душах! Я безусна счастлива от вашей заботы и своего приобретения! Еще раз спасибо! Нюра P.S. А платье мне подошло и даже очень! Могу предположить, что делалось оно на более низкий рост (у меня 170 см), но такая длинна меня вполне устраивает ;) P.P.S. Бедра у меня в обхвате 100. Может будет полезно ;)

Александра Чистякова
Jan 21st, 2019
Платьишко получила, всем довольна) начиная от упаковки с приятностями и заканчивая тем как сидит платье. Очень приятное к телу) и круто, что можно комбинировать: с гетрами, без, по-разному сложить хомут, может даже поддеть что-то с рукавами под платье.
Yanina Zvarych
Dec 24th, 2018
Добрый день!
Вчера забрала, спасибо. Платье с капюшоном прекрасное, очень довольна. Очень хорошая длина за колено, давно такого не носила и уже забыла, как элегантно это может смотреться! Ворот хорош и капюшоном, и хомутом.

Второе платье коварно оказалось совсем не того цвета, как я ожидала!! Оно почти совсем зеленое. Причем на фото, на любом экране выглядит синее. Чудеса цветопередачи. Но, конечно, тоже буду носить. Сидит хорошо, почти везде свободно.

Вот такие впечатления. В целом довольна, хотя с цветом немного не угадала. Спасибо за кусочки ткани, может еще что то из тонкого буду заказывать.

И большое спасибо за оперативность и за работу!! С наступающими, всего хорошего всем :)
Чернігівська Анна
Dec 4th, 2018
Добрий вечір. Отримала плаття. Дуже задоволена. Як і очікувала-гарний колір, незвичайний фасон. Буду рекомендувати подругам. Особливо потішила швидкість виконання замовлення. Не очікувала, що вдіну його на свята:) Дякую за якісний український товар. Хочеться, щоб гроші залишались в малому бізнесі в Україні. З повагою, вдячна клієнтка Аня.
Наталья Онацко
Oct 21st, 2018
Здравствуйте,
платье роскошное - только один вопрос - как я раньше без него жила?
ну и с размерами я перестраховалась - чуть длинее чем надо былою.
боялась, насколько удобно будет ходить - а оно отлично тянется.
Девочки, спасибо огромное!
Анастасия Осадчая
Sep 29th, 2018
заказ для сестры (Катерина Шпундра )
Доброй ночи )))
Звонит сегодня сестра и визжит в трубку, понять сразу сложно, но я догадалась, что ткань приехала )))
"Это именно тот желтый! Это не бледно-желтый, это не желтый с красным пигментом. Это ЖЕЛТЫЙ. Классический, правильный желтый". Восторг, слов нет. Положила трубку, пошла делать платье. Через 15 минут присылает фотки в готовом платье с кучей возгласов восторг в сообщениях )))
Платье изумительное вышло, очень элегантно выглядит, сидит идеально. Завтра спрошу, если она не против, вам фотку перешлю для отзывов на сайт.
Спасибо за такую скорость доставки подарка и за его качество. Сестра обычно довольно задержана в проявлениях эмоций, так что ей понравилось на 10 из 10 ))) Спасибо!
Татьяна Белоцерковец
Aug 30th, 2018
Доброй ночи! Извините, что не ответила сразу, была сессия. Платье Потрясающее! По-началу смущала длина, когда одела его в гости, все обалдели! Красивый цвет, приятен к телу и очень тёплое. Воротник может быть разным и капюшоном тоже, и плечи открытые. Очень женственное платье. О да, отдельное спасибо за упаковку, как в сказке: открытка, эко-упаковка. Благодарю и Принимаю! Желаю Вам Вдохновения и Процветания!
Светлана Глуховецкая
Jul 29th, 2018
Добрый день!
Хочу сказать Вам огромное спасибо - я получила посылочку!
Все идеально и прекрасно!
Еще 2 самые любимые вещи в гардеробе, в которых хочется жить!

Спасибо большое!!!
Обнимашки)))))
Анна Малиночка
Jul 22nd, 2018
Дорогие девочки, я получила платье! Оно мне подошло и смотрится очень хорошо. Фигуру удлиняет, стройнит, цвет освежает, ткань приятная и уютная.
Спасибо за индивидуальный подход и за приятный подарок - благовоние это отдельная атмосфера! )
Удачи вам и процветания!
Vera Golubovich
Jul 9th, 2018
Получила длинное платье с капюшоном, спасибо большое.
Оно действительно волшебное. такое приятное к коже! спасибо!
Пелещишин Ірина*
Jul 8th, 2018
Яркие цвета натуральных тканей и до гениальности простые силуэты. Ничего лишнего в моделях. Цена приемлемая.
Юрчишин Злата*
Jul 2nd, 2018
Ви інакші, оригінальні.
У ваших виробах поєднуються виклик і класика!
Станкевич Віолетта*
Jul 2nd, 2018
Сукні безшовні, з натуральної тканини,
довжина і колір по-бажанню і ніяких ґудзиків та їнших застібок!!
Ґонта Світлана*
Jun 10th, 2018
Захотелось чего-то свободного и яркого!
Черненко Дарія*
May 30th, 2018
А в первый раз я купила платья,
т к платья удобно-приятного покроя и ткани,
но яркие и красочные, малотпредставлены в современной моде.
Фесенко Рада*
May 7th, 2018
яркие, удобные, женственные туба-платья
Лещинська Дзвінка*
Apr 27th, 2018
Для мене важливо, шо виріб безшовний.
При цьому є вибір кольорів та ін.варіації.
Я наприклад, більше нікого не знаю, кто пропонує безшовні індійські плаття
та спідниці з трикотажу.
Кулачковська Єлизавета*
Apr 14th, 2018
Это одежда для внутренней свободы. Когда нигде -ничего не жмёт, все струится. Мне нравится в этой одежде путешествовать, вести машину, сидеть болтать с подружками, она создаёт ауру доверия , дарит душевное тепло.
Люценко Естер*
Jan 16th, 2018
Наталія Вінтонюк Безшовні туби здатні розбудити фантазію, велика палітра кольорів. Відчуття другої шкіри. Назви суконь і колекцій чудові. Усе гармонійно і дуже жіночно. Особисто мені дуже співзвучні зі світоглядом!
Екатерина Аникеева
Dec 27th, 2017
Узнала о вас от Katerina Kriachko, вкусу этой феи доверяю, а сeйчас в ожидании вашeгоужeпочтимоeго пeрвого платья)
Ковчі Яна*
Dec 13th, 2017
Через класичне ВВС - баба бабі сказала. Взимку на пляжі в Хіккадуві побачила на одній киянці дуже круте плаття: легке, невимушене, натуральне, яка не облягало і не висіло на ній водночас, от я й запитала де взяла. Вона порекомендувала знайти на ФБ вашу сторінку)
Бойчак Уляна*
Oct 5th, 2017
Потому что увидела совершенно эльфийское платье зеленое с капюшоном)))
Проверила свою любовь временем, периодически глядя на фото, и узаконила наши отношения покупкой)))
Кріль Настасія*
Sep 27th, 2017
Мені теж спочатку розказали про вас, і я зрозуміла,
що це саме воно для того щоб доповнити його принтами, хоча безумовно,
саме по собі воно досконале! І так красиві фото і різні кольори теж надихають дуже.
Гуменний Яна*
Sep 27th, 2017
Бо зустріла ідеальне як для мене плаття (тепле з каптуром і карманами). Воно таке, як я собі уявляли ідеальне плаття для мене. Слідуючою осінню куплю ще одне і буду всю зиму ходити, міняючи 🐈
Охрімчук Леля*
Sep 2nd, 2017
простота в крое, хорошая палитра и низкая цена
Кузьменко Тоня*
Aug 19th, 2017
Бо ваші платтячка, як мамині обійми: ніжні, теплі, на все тіло, без пафосу і застібок!